Возможно ли получить пенсию усопшего военнослужащего для его супруги?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж военнослужащий. Умер в марте 2016 года. Пенсию свою оформить не успел, дослуживал контракт. Я всегда работала, но заработная плата была мизерной. Мне 49 лет. Могу ли я претендовать на пенсию мужа. (Муж свою пенсию не успел оформить).

Ответы на вопрос (1):

Сможете в возрасте 55 лет.