Надежда на получение задолженной зарплаты - сотрудники обратятся в прокуратуру

• г. Санкт-Петербург

Нам не выплачивают зарплату три месяца, через месяц будет заседание по бонкротству нашей компании. Собираемся обратиться в прокуратуру. Есть надежда получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги получите, только в прокуратуру нет смысла подавать.