Что делать, если на предприятии не выплачивают зарплату и как обратиться по этому поводу?

• г. Рославль

Работаем на предприятии, зарплата не выплачивалась 3 месяца. Директор через месяц собирается уходить, придет новый, который говорит что работать будем с чистого листа Вопрос: что будет с нашей зарплатой. Куда обратиться в случае невыплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте заработок, пени, моральный вред