Несчастный случай - автомобиль сгорел при отсутствии известной причины - возможно ли получить финансовую компенсацию по полису ОСАГО?

• г. Москва

Такая ситуация, сгорела машина, страхование осаго, причина пока что ещё не известна, если ли вариант что либо получить в финансовом плане с этого?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вариантов. ОСАГО этого в вашем случае не предусматривает.

Добрый день. К сожалению ОСАГО это страхование вашей ответственности, а не автомобиля. В случае обнаружения виновника поджога взыскивать ущерб с него. Больше ничего невозможно сделать (