Каков порядок изъятия образцов для сравнительного исследования смывов с рук на наркотики сотрудниками ФСБ?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста чем руководствуется сотрудник ФСБ, при изъятии образцов для сравнительного исследования, ведь где то должен быть прописан порядок изъятия, что недопустимо при изъятии, меня конкретно интересуют изъятие смывов с рук, на наличие наркотических веществ.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуется методикой и приказами. Они не секретные, могут быть для служебного пользования. Ничего особенного там написано не будет. Что Вас беспокоит конкретно?