Как вернуть товар и решить юридические вопросы в случае передачи его на реализацию без составления договора

• г. Москва

ИП передал другому ИП товар на реализацию, договор не составлялся есть только накладная подписанная, что необходимо для возвращения, претенизия и суд?

Ответы на вопрос (1):

Перед обращением в суд выставить претензию, в случае отказа, либо не получения ответа в течении 1 месяца, иск в в суд. Полписанную накладную и счет-фактуру на оплату можно признать в суде договором.