Я оформила рассрочку (Тинькофф) на оплату фитнеса на 6 мес. Прошло 2.5 мес. Хочу отказаться, не нравится. Это возможно?

• г. Москва

Я оформила рассрочку (Тинькофф) на оплату фитнеса на 6 мес. Прошло 2.5 мес. Хочу отказаться, не нравится. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нужно смотреть договор на оказание услуг и соглашение о рассрочке чтобы говорить о расторжении.