Порядок выплаты пособия на третьего и последующих детей в Оренбургской области - возможно ли получить пособие на четвертого ребенка?

• г. Оренбург

В оренбургской области есть выплата на третьего или последующих детей до трех лет. Хотелось бы знать если я получала эту выплату на третьего ребенка то на четвертого ее не будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет, если условиям соответствуете.

На третьего и каждого следующего ребенка, родившегося в малообеспеченной оренбургской семье после 01.01.2013 г., предоставляется ежемесячное пособие. Оно и выплачивается на малышей от 1.5 до 3 лет.

Выплата распространяется только на граждан РФ, зарегистрированных в регионе.

Среднедушевой доход должен быть ниже установленного в Оренбургской области по состоянию на 01.01.2015 г. (для тех, кто оформляет пособие в 2016 г.).

Выплата назначается с месяца обращения за ней одного из родителей до исполнения ребенку 3 лет.

Отсюда: posobie-expert.ru