Неудачный иск о выплате зарплаты - суд отклонил требования из-за использования субподрядчика. Теперь истец ищет способы истребования данных о прописке субподрядчика для нового судебного иска.

• г. Омск

Я истец. Подавали в суд на директора фирмы о выплате зп... но был отказ так как он просто нанял бригаду... теперь мне нужно истребовать у суда данные по прописки этого субподрядчика чтобы подавать в суд непосредственно на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно.