Выигрыш в суде по телефону - возврат стоимости, 90% за просрочку и компенсация морального ущерба - необходимо ли уплачивать налог на 13%?

• г. Пермь

Я выиграла суд по поводу телефона. Мне вернут стоимость телефона +90% от стоимости телефона за просрочку и 5000 морального ущерба. Должна ли я заплатить 13% с выигрыша?.

Ответы на вопрос (3):

Нет не должны платить.

Добрый день.

Нет, это не обязательно.