Сколько дней даётся на то чтобы отнести отменённый судебный приказ судебным приставам.

• г. Санкт-Петербург

Сколько дней даётся на то чтобы отнести отменённый судебный приказ судебным приставам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После получения вами копии определения об отмене судебного приказа, лучше на следующий день или в тот же самому сходить к судебному приставу, и помимо того, суд в течение 3 дней направляет копию определения в службу судебных приставов.

Процессуально этот срок никак не регламентирован. Когда захотите, чтобы исполнительное производство в отношении Вас было прекращено, тогда и подавайте приставу заявление о его прекращении с приложением определения об отмене судебного приказа.

Сроков нет, но лучше как можно скорее это сделать, чтобы производство прекратили, пока деньги не списали откуда нибудь или на работу его не отправили.