Может ли подросток отказаться от госпитализации в больницу, если родители не против?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли подросток отказаться от госпитализации в больницу, если родители не против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина!

Документы за несовершеннолетнего на отказ от госпитализации должны подписать его родители, как законные представители несовершеннолетнего.