Каков срок появления информации о долге на сайте судебных приставов, если не оплачиваешь кредиты уже три месяца?

• г. Пермь

Не плачу кредиты уже три месяца, не хватает средств. Через какое время норматив о задолженности появится на сайте судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Зоя!

Для этого должен суд состояться для начала.

Здравствуйте, срок исковой давности составляет 3 года - это срок в течении которого на Вас могут правомерно подать в суд. Конкретно когда произойдет момент возбуждения исполнительного производства Вам никто не сообщит.