Где можно найти образец искового заявления в суд, если ответчик банк.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Образцов искового заявления в интернете много, но почти всегда его надо будет писать и дорабатывать под себя.

Никаких существенных различий в силу того, что ответчик - банк, не будет, главное - что именно Вы напишете в тексте.

Для составления искового заявления и комплекта документов к нему в качестве приложения - Вам надо обратиться к специалисту, хотя, можете попробовать и сами, но не рекомендую.

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.