Почему в районной больнице не сохраняется стаж при повторном трудоустройстве?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Почему? Стаж сохраняется. Вы наверное имеете квалификационный стаж? Ставки надбавок за длительность непрерывной работы в медицинских заведениях установлены в таких предельных размерах:30 % оклада за первые 3 года;25 % за каждые последующие 2 года непрерывной работы, но не более 80 % ставки.