Спор о легальности размещения бытовки рядом с рестораном - что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

В собственности имею ресторан, рядом с рестораном стоит бытовка, в которой находится рабочий инвентарь, администрация заставляет убрать бытовку ссылаясь на то, что она незаконно размещена. Правомерно ли действие администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с документами и предписаниями, которые выдала администрация.