Скажите, вправе ли организация, имеющая в собственности здание

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, вправе ли организация, имеющая в собственности здание, сдать его в аренду нескольким арендаторам в полном объеме (пользоваться имуществом они будут в разное время)

Ответы на вопрос (1):

Запрета на совершение подобных сделок законодательством не установлено.