Возможно ли сдать в аренду залоговое имущество без уведомления банка и будет ли действительным договор аренды?

• г. Череповец

Предприятие проходит процедуру банкротства, имеет с собственности здание, находящееся в залоге у банка. Вопрос: может ли предприятие сдать в аренду залоговое здание без предупреждения банка, будет ли действителен договор аренды этого здания.

Ответы на вопрос (1):

может ли предприятие сдать в аренду залоговое здание без предупреждения банка, будет ли действителен договор аренды этого здания

---не может этот договор никто не зарегистриует, и он не будет иметь юр.силы