Возможно ли восстановление водительского удостоверения после серозного менингита, поставленного диагноза а 87.8 или а 87, при условии, что карточка занесена в архив в 2013 году и не находится на учете?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я востанавить водительское удостоверение? В детстве переболел серозным менингитом и деагноз МКБ 10 код а 87.8 или а 87 моя карточка здана в архив 2013 г на учёте не стаю.

Ответы на вопрос (1):

На этот опрос Вам ответят, по итогам прохождения мед. комиссии.