За что не въезд гр Узбекистана АЗИЗОВА ГУЛЬНАРА ИБРАГИМОВА в Россию в Санкт-Петербург. Она 10.12.1971 г. Самарканд родилась.

• г. Санкт-Петербург

За что невъезд гр узбекистна АДИЗОВА ГУЛНОРА ИБРАГИМОВНАв россию в санкт-петербург. Она 10.12.1971 г. самарканд родилась.

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте в миграционной службе.

За что невъезд в Россию в Санкт-Петербург гражданке Узбекистана (ф.и.о.) АДИЗОВА ГУЛНОРА ИБРАГИМОВНА, родилась в Самарканде Узбекской ССР 10.12.1971 г.

Здравствуйте! Проверить можно за пару часов. Это платная услуга.