Нарушение условий - несоответствие обслуживания сроку договора

• г. Ростов-на-Дону

Договор на техобслуживание на 3 года заключен 8 месяцев назад не прошло года как пришел газовщик для проведения техобслуживания и опять на платной основе. Я что должна платить каждый год? Зачем тогда договор на 3 года.

Ответы на вопрос (2):

За что Вы должны платить, указано в договоре.

Спросить
Пожаловаться

Если периодические осмотры в договоре определены как проводящиеся за Вашу плату, то это все вполне законно.

Спросить
Пожаловаться

У меня заключен договор о техобслуживании на три года-до 2018 г.В 2015 техобслуживание проводилось и было оплачено, в этом году опять пришли работники газовой компании, могу ли я отказаться оплачивать их работы или отказаться от техобслуживания в этом году?

Мне в таком вопросе! У меня заключён договор на техобслуживание ВКГО, за который я оплатила 2 тысячи. Теперь через год ко мне пришли проводить техобслуживание по газу и снова я должна заплатить 1800. Почему каждый раз я должна платить такую сумму? Зачем тогда договор?

Договор на техобслуживание газового оборудования в квартире заключен в 2017 году. Обязана ли я платить за техобслуживание каждый год?

Обязан ли я платить за техобслуживание каждый год если договор вгдо заключен на 3 года.

Пришли представители гор-газа для продления договора и проведения технического обслуживания. Сказали что я должен оплатить техническое обслуживание, при этом у меня все исправно и не какого техобслуживания и ремонта не требуется. Должен я оплачивать техобслуживание? Василий.

Год назад Упр. компания убедила нас вместо догвора управления заключить договор на техобслуживание. 2017 год находимся без УК. А деньги за управление как платили так и платим. За этот год никакого техобслуживания не было. Мы же хотим снова вернуть управление домом УК. С чего начать?

Плата за техобслуживание ВДГО/ВКГО увеличилась сразу в четыре раза. Договор был заключен с ООО "НОВАТЭК-Кострома" (на 3 года). По окончании срока договор продлевается, но стоимость техобслуживания увеличивается сразу в четыре раза. Насколько мне известно, ООО "НОВАТЭК" - монополист в этой сфере. Выбора у людей нет. Приходится заключать договор на условиях, предлагаемых этой организацией. Можно ли вообще отказаться от заключения договора на техобслуживание ВДГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: законно ли,что с меня берут плату, горгаз за яко бы проведения технического обслуживания моего же личного оборудования? Я и сам могу провести техобслуживание. За проведение техобслуживания электрооборудования с нас деньги не берут.

Юр лицо собственник сдавало в аренду помещения в офисном здании. Арендатор оплачивал коммуналку и техобслуживание. Арендатор расторг договор о техобслуживании и переехал в другое здание. Юр лицо-собственник отказывается платить за потребленные услуги и техобслуживание, мотивируя отсутствием с ним договора на поставку ком. услуг. Законно ли это.

Договор на техобслуживание газового оборудования был заключен год назадЗаплатили 2085 руб, за колонку, газплиту, котел. Сейчас требуют сново подписать договор, соответственно и оплатить. В договоре напечатано срок договора 3 года. Надо ли снова платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение