Нарушение условий - несоответствие обслуживания сроку договора

• г. Ростов-на-Дону

Договор на техобслуживание на 3 года заключен 8 месяцев назад не прошло года как пришел газовщик для проведения техобслуживания и опять на платной основе. Я что должна платить каждый год? Зачем тогда договор на 3 года.

Ответы на вопрос (2):

За что Вы должны платить, указано в договоре.

Если периодические осмотры в договоре определены как проводящиеся за Вашу плату, то это все вполне законно.