Судьи, перечисленные во 2 пункте Указа президента, также назначаются на 6 летний срок

• г. Суворов

Скажите пожалуйста, Указом президента в официальном тексте написано:1).назначаются на 6 летний срок (судьи такие то).2).назначаются: (судьи такие то). Скажите те судьи, которые перечислены во 2 пункте Указа тоже на 6 летний срок назначаются или или на другой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Надо было хотя бы номер Указа указать.

Ув. Дмитрий, судьи, указанные в п.2, назначаются бессрочно.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 01.02.2008 N 124 "О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИК, КРАЕВЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА И СУДА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ" Меня интересует судьяТульского областного суда Епихина Ольга Михайловна.

Ув. Дмитрий, Епихина Ольга Михайловна назначена судьей без ограничения срока полномочий.