Есть займы на большую сумму, как можно ее заморозить и выплачивать равными платежами и чтобы родственников не беспокоили звонками.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья!

Для того чтобы не злоупотребляли звонками нужно направить в мфо заявление об отзыве персональных данных, для того чтобы платить равными долями, то инициируйте судебный процесс и будете платить 50% от официального дохода.