Прохожу мёд комиссию ежегодно терапевт не допускает до работы повышенное давление грозит забраковать, что делать я ветеран войны.

• г. Воронеж

Прохожу мёд комиссию ежегодно терапевт не допускает до работы повышенное давление грозит забракавать, что делать я ветеран войны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Дмитрий!

Если Ваше состояние здоровья с медицинской точки зрения не позволяет Вам выполнять работу, может стоит прислушаться в мнению врача? Если же у Вас сомнения в квалификации врача, пройдите альтернативное обследование. Будьте здоровы!