Незаконное задержание и произвольное отстранение от управления - что делать в данной ситуации?

• г. Пенза

Меня остановил инспектор его смутил мой запах изо рта и не обьесняя мне мои права накатал на меня протокол об отстранение меня от управления в протоколе я написал что не согласен и самостоятельно прошел мед осведетельство где я рказался совершенно трезв что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать данный протокол.