Возбуждено исполнительное производство, но не указана сумма для оплаты... почему?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Возможно, исковые требования к Вам были неимущественного характера.

Здравствуйте, Анастасия. Вы можете ознакомиться с исполнительным производством, его возбуждают на основании исполнительного листа. Исполнительный лист выдается на основании судебного приказа или решения суда. Сумма в этих документах прописывается, если только взыскание носит имущественный характер.