Нужно ли мне делать межевание территории при покупке дома с приватизированной землей в Керчи по российскому законодательству?

• г. Симферополь

Я купил дом в Керчи в 2008 году старые хозяева приватизировать землю в договоре купли-продажи это отражается нужно ли мне делать межевания территории российскому законодательству.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно, так как все договора и другие документы на имущество украинского образца являются действующими на территории РФ без ограничения срока действия согласно ст. 12 Федерального конституционного закона 6-ФКЗ.

Что значит "Приватизировали землю"? Государственный акт на землю есть? И что отражается в договоре купли-продажи?

Большие у меня сомнения что земля оформлена.