Мать прошла Лусникова Ирина Викторовна просит пересмотреть дело своего сына, обвиняемого в убийстве

• г. Хабаровск

Я, Лусникова Ирина Викторовна, прошу разобраться в деле моего сына Лусникова Павла Сергеевича. Его подозревают в убийстве.

С детства Павел рос спокойным, уравновешенным и доброжелательным человеком. У него много друзей. Всегда проявлял себя как добрый и внимательный ко всем окружающим. В детском и подростковом возрасте проблем не возникало. Со школьными товарищами поддерживал хорошие отношения. Проявлял себя как ответственный, старательный, трудолюбивый и уверенный в себе мальчик.

В родном городе, дома, ответственно относился к домашним обязанностям. Постоянно помогал мне по дому, сохранял дом в чистоте, ходил в магазин за продуктами. Помогал мне готовить. Хорошо учился. Ответственно выполнял домашние задания.

После окончания школы № 11 подрабатывал, тем самым финансово помогая нашей семье. О том, что моего сына подозревают в соучастии в убийстве, ни кто из окружающих не догадывался. Эта новость повергла в шок всех родных и знакомых

Я считаю, что суд к моему сыну отнесся предвзято. Дело было рассмотрено не правильно. Следствие произведено как попало.

Я прошу как мать, пересмотреть дело моего сына.

Прошу рассмотреть все документы и отправить на доследование.

Слезно прошу и умоляю как мать. Я не верю что мой сын совершил это преступление.

С уважением Лусникова Ирина Виктотовна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно анализировать материалы дела, чтобы сказать точно.

Чтобы помочь вам хотя бы то советом - необходимо быть знакомым с материалами уголовного дела, посмотреть приговор. В любом случае необходимо обжаловать приговор, использовать все возможности. Но это работа адвоката "на месте". Дистанционно сложно давать надежду на пересмотр дела.