Документы для заключения брака в ЗАГС РФ для гражданина Приднестровской Молдавской Республики с внутренним российским паспортом без прописки

• г. Москва

Мой гражданский муж прописан и имеет внутренний паспорт гражданина преднестровской молдавской республики, в 2011 году получил внутренний российский паспорт без прописки в нем, имеет справку о временном проживании, плюс имеет загран паспорт РФ. Какие документы он должен предоставить для заключения брака в ЗАГС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Внутренний российский паспорт и заявление.