Правомерность требования банка - должник должен выплатить не менее 10000 в месяц при задолженности свыше 1200 дней

• г. Пермь

У меня задолженность в банке уже более 1200 дней, представитель банка требует чтобы я платила не меньше 10000 в месяц. Имеет ли он это право?

Ответы на вопрос (2):

Да он имеет такое право, а вы можете предложить ваш вариант рассрочки.

Банк волен требовать законного погашения долга.

Конечно, Вы можете просить рассрочки или отсрочки погашения задолженности, но банк может отказать в этом.

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным и поможет в решении ситуации.