В декабре 2010 г уволился с работы, а в январе 2011 официально развёлся с женой.

• г. Москва

В декабре 2010 г уволился с работы, а в январе 2011 официально развёлся с женой. В марте 2011 устроился на новую работу. Как оплатить долг по этим месяцам безработицы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роман! Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю который занимается Вашим делом. Связатся Вы можете с ним через Вашу бывшую жену.