Регламент постройки сарая в частном доме в Самаре - необходимое расстояние от забора соседа

• г. Самара

Сколько метров я должна отступить от забора соседа для постройки сарая в частном доме? Или можно строить по границе участка? Его постройки в 50 сантиметрах от нашей территории. Г. Самара.

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от забора до сарая должно быть не менее 1 метра.

П.2.12 СНиП 2.07.01-89* Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений.