Хочу досрочно пойти на пенсию 05 .02.1965 г. Р.Как это сделать, как Юр. Грамотно написать заявление в ПФР.

• г. Челябинск

Хочу досрочно пойти на пенсию 05

.02.1965 г.

Р.Как это сделать, как Юр.

Грамотно написать заявление в ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной.

Если вы считаете, что имеете право на досрочный выход на пенсию, то вам необходимо только лишь обратиться в ПФР. Заявление можете подать как лично в ПФР, так и через МФЦ. Это бесплатно.

Нет необходимости делать это "юридически грамотно", тк если право есть то оно будет реализовано. Если вам откажут, а вы уверены в вашей правоте, тогда и необходимо будет совершать "юридически грамотные" действия по обжалованию действий ПФР.

В крайнем случае за подробной консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу, выбранному Вами на сайте.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.