Уведомление от МТС о задолженности - как оплатить и какую сумму погасить по номеру телефона и лицевому счету

• г. Москва

Пришло сообщение от МТС, что на моем номере телефона имеется задолженность, которую нужно погасить в течение двух дней. Причем пишут, что одну часть нужно оплатить по номеру телефона, а другую - по лицевому счёту. При этом, заходя в личный кабинет МТС, мой баланс составляет 82 рубля (задолженность ≈300 р.)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. В таких случаях просто обратитесь в службу поддержки или по общему номеру - там ответят, тем более платеж по двум счетам - в этом случае очень подозрителен.