Проблема с оплатой задолженности по лицевому счету в МТС - как решить ситуацию?

• г. Юрга

Опишу вам свою проблему. Мне пришло сообщение от оператора МТС о задолженности по лицевому счёту,я им позвонил номера этого уже нет но счёт остался, я хотел оплатить его со счёта своего номера МТС но как оказалось мой тарифный план е предусматривает это, был в офисе МТС но там ответили что не могут принять мой платёж так как у них сбой в системе. Долг то смешной 48.рублей 14 копеек, но надо погасить до 19 января сего года а то обратятся в суд. Помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Александрович. Как правило, такие компании как МТС, из-за 48 рубл., 14 коп. в суд идти не торопятся, потому, как появится возможность оплатить долг, произведите расчет удобным для Вас способом.