Мама лежит в больнице и нуждается в получении пенсии, но возникли проблемы с доверенностью - почта отказывается принять, требуется заверение главврача. Как решить ситуацию?

• г. Тверь

Мама лежит в больнице. Лечащий врач подписал доверенность, а секретарь поставил печать. Доверенность на получение пенсии. Но на почте отказались брать такую доверенность и утверждают, что должен заверять главврач. В больнице же говорят, что главный врач не заверяет и что они больше ничего не дают. Кому верить, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должен главврач доверенность подписать.