Как решить проблему с займами после долгого отсутствия - отдавать ли полную сумму или есть возможность уменьшить долг?

• г. Хабаровск

Такая ситуация с займами, брал более двух месяцев назад, уехал, меня не было в городе, оплатить никто не мог, я был без связи.

Документов о моем отсутствие в городе никаких нет. в займе "е капуста" брал 22000, спустя 73 дня на сегодняшний день уже должен 52536, в "мани мен" 12000, должен сейчас 36408, но тут больше просрочка 98 дней и

"займер" 6000, должен сейчас 16480.

Как теперь быть, придется ли в итоге отдавать все же всю сумму или можно максимально изменить в меньшую сторону ее?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно это сделать при грамотном подходе.