Почему вызывают к приставу по долгу в 5 тысяч, если уже работают с другим приставом за другую сумму?

• г. Кемерово

У меня долг 5. Тысяч у приставов я офи́цально работаю снииают деньги с другой пристав по другой сумме зачем меня вызывают к приставу где всего долг 5, тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, ответ на данный вопрос можно получить, только когда Вы придете на прием к СПИ.