Имеет ли право мастер маникюра оказывать выездные услуги? Обязательно ли открытие кабинета при регистрации ИП в данном случае?

• г. Архангельск

Имеет ли право мастер маникюра оказывать выездные услуги? Обязательно ли открытие кабинета при регистрации ИП в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, может, если есть все необходимые для этого условия.

Открытие кабинета не всегда обязательно (это может зависеть от характера оказываемых услуг).

ИП можно делать, но если Вы работаете с клиентами, которые Вам доверяют, то можете и просто оказывать услуги как физ. лицо физ. лицу ("чёрный вариант"), но зато не будете кормить дармоедов от государства. :)

Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.