После пожара в Алтайском крае - где найти временное жилье на границе с республикой Алтай?

• г. Горно-Алтайск

25.12.2018 у меня сгорел дом в Алтайском крае. В деревне где мы живем нет жилья свободного. Где мне можно попросить временное жилье. Мы живем на границе с республикой Алтай, могу ли я за помощью обратиться туда.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Этоне запрещено.

Но Вы живете в АК.

ОБращайтесь в соцзащиты.

Также за лесом для строительства.

Закон Алтайского края от 19.12.2016 N 88-ЗС

"О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края"

Порядок заготовки гражданами древесины для собственных нужд.