Как законно пересечь границу РФ по внутреннему паспорту после запрета въезда украинской стороной?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста после запрета со стороны Украины об вьезде в страну по внутренним паспортам РФ, это же сделала только одна сторона.

Вопрос в том что можно законно пересечь границу РФ по внутреннему паспорту исходя из одностороннего выхода цель пересечь границу РФ

Павел 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно пересечь по внутреннему паспорту.