Мне нужна справка подтверждающая, что я действительно прописан по месту регистрации, в управляющей компании мне отказали

• г. Сергиев Посад

Мне нужна справка подтверждающая, что я действительно прописан по месту регистрации, в управляющей компании мне отказали, сказали писать заявление и в течение 30 рабочих дней его рассмотрят. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Наверное, отказали не на пустом месте. Есть причины для отказа.

Ариф, здравствуйте! Попробуйте получить выписку из домовой книги, которую обязаны выдать в день обращения. Она может заменить требуемую справку, как я полагаю..

С уважением,

Харченко О.В.