Взял телефон в кредит через месяц начала облазить краска, в магазине сказали не гарантийный случай как быть?

• г. Рязань

Взял телефон в кредит через месяц начала облазить краска, в магазине сказали не гарантийный случай как быть?

Ответы на вопрос (1):

То что говорят в магазине роли не играет, нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.