могу ли я подать в розыск бывшего мужа который не платит алименты в своем городе. Если он прописан в другом.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я подать в розыск бывшего мужа который не платит алименты в своем городе. Если он прописан в другом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

В отношении Вашего мужа должно быть по решению суда возбуждено исполнительное производство, по которому у него появляется обязанность уплаты алиментов. В том случае, если он злостно уклоняется от исполнения этой обязанности, то Вы вправе подать на него в розыск. Одной из моих специализаций является взыскание задолженностей, в том числе и по алиментам. Полагаю, я мог бы принести Вам реальную пользу при условии полного содействия с Вашей стороны.