Как бороться с ростом долга - опыт с кредитом, который возрос в 5 раз за 6 лет

• г. Смоленск

В 2013 году брал кредит 50 000 рублей, не смог выплачивать. В 2019 году банк продал долг коллекторам и сумма выросла до 276 000 рублей! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Если коллекторы обратятся в суд, Вы сможете заявить письменные возражения и потребовать снижения суммы процентов и неустойки.