У меня участок в собственности 7.6 соток могу ли я построить 2 дом и разделить.

• г. Петрозаводск

У меня участок в собствености 7.6 соток могу ли я построить 2 дом и разделить участки попалам в связи чтоб потом один продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теоретически Вы сделать это сможете, но надо исходить из того какие правила землепользования и застройки действуют в месте, где расположен участок с учетом строительных норм.

Обращайтесь.