Возможно ли разделить участок в Белгородском районе пополам, чтобы на одной половине построить еще один дом?

• г. Белгород

В собственности участок 15 соток с домом. На ходится в Белгородском районе в с. Стрелецкое. Можно ли разделить этот участок пополам, что бы на выделенной половине построить еще один дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если Вы единственный собственник. так зачем делить земельный участок. Если имеется другой сособственник и земельный участок в общедолевой собственности,то можно разделить, вызвать кадастрового инженера, составить межевание и т.д.