Как и где можно анонимно пожаловаться на нелегальное проживание гастарбайтеров на территории производственного предприятия?

• г. Балахна

Если на территории производственного предприятия гастарбайтеры построили жилое помещение и нелегально проживают можно ли пожаловаться Анонимно и куда?

Ответы на вопрос (1):

Марина, анонимки не рассматриваются, но принимаются к сведению. Можете написать жалобы в МВД - миграционную службу и в прокуратуру.