Нарушение сроков ремонта ТС после ДТП - досудебная претензия и отсутствие осмотра по европротоколу

• г. Уфа

Пришла досудебная претензия то что до истечения 15 дней со дня дтп указанное лицо приступило к ремонту тс или не представило данное тс для осмотра (по европротоколу)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В прикрепленной Вами претензии содержатся требования о добровольном погашении задолженности. Какие действия Вы хотите предпринять? Нужно исходить из этого.