Возможно ли продавать овощи и фрукты под навесом возле коммерческого помещения с идущим ремонтом?

• г. Краснодар

У меня коммерческое помещение в нем еще идет ремонт, я зарегистрировала ИП и сделала сан. книжку. Могу ли я продавать овощи и фрукты рядом с помещением на улице, под навесом. Точнее у входа в помещение?

Ответы на вопрос (1):

рядом с помещением на улице, под навесом. точнее у входа в помещение?

---только с разрешения администрации города